Ужин с монстрами

Страшно аппетитный ужин в честь Хеллоуина. АКЦИЯ НА БИЛЕТЫ! Игра «Магия чисел» с 10 по 29 октября!

Другие развлечения 18+

В субботу 31 октября, когда город уснёт и проснётся подземная часть его жителей, мир заполнится очаровательными монстрами.

Они целый год ждали этого момента и страшно проголодались по пище и зрелищам. И мы точно знаем, что вы будете в их числе!


Мы приглашаем вас посетить "Ужин с монстрами", который состоится в Embers Speakeasy в 20:00. 

Прийти в качестве пищи или в качестве монстра — решать вам.

В ПРОГРАММЕ:

* Неживой джаз-рок

* Смертельные номера в исполнении артистов цирка, варьете и бурлеска

* Танцы на костях

* Призы за лучший грим и костюм

* И прочие развлечения, от которых мурашки побегут по коже


УГОЩЕНИЕ

В меню — сердце и почки, суп из тыквы, мясо с кровью, сыр с плесенью и прочие вкусняшки.

А также любые блюда и напитки от шеф-повара и из бара Embers Speakeasy! Депозит 1500 р. с человека.

Как поужинать так, чтобы не поужинали тобой?

Отвечаем  на частый вопрос о депозите, который действует на всех наших шоу в Embers Speakeasy.

Депозит не является фиксированной суммой, которую вы оплачиваете, едва войдя в заведение и заняв столик.

Вы приходите, заказываете по меню блюда и напитки на свой выбор и оплачиваете счёт в конце вечера, как в любом нормальном ресторане.

Депозит введён с целью организации рассадки. Если вы не планируете тратиться на ужин и хотите просто посмотреть шоу, взяв один-два напитка за весь вечер, закажите места у барной стойки, а столики возле сцены оставьте тем, кто любит смотреть шоу с полноценным ужином и бутылочкой-другой вина.

Да, места без депозита менее выгодны с точки зрения обзора, но вы сможете подходить ближе, чтобы увидеть шоу, ведь вас ничто не держит. Прямо с вашим напитком в руке.

Если вы в принципе не любите сидеть за столиком, а предпочитаете перемещаться по залу и общаться с людьми, но при этом планируете всё-таки поесть и выпить, вы тоже можете купить билет без депозита.

Без депозита — не значит без места. У вас будет очень комфортное сидячее место, широкое пространство барной стойки для размещения тарелки с закусками, а ваши напитки официанты смогут подносить вам в любую точку, куда бы вы ни переместились. У нас очень, очень хорошее обслуживание.

Если у вас есть ещё какие-то вопросы, звоните +7(963) 63 73 505.

В стоимость всех билетов  входит угощение от нас — бокал красного вина перед началом шоу и торт в финале!


ПРОГРАММА

Суббота 31 октября

Сбор гостей 20:00

Начало программы 20:30

Продолжительность 2.5 часа

Адрес: ул. Неглинная 10, Embers Speakeasy

Парковка городская платная


БИЛЕТЫ

4000 р. Столики с наилучшим обзором вблизи сцены — 4000 р. Депозит 1500 р. с человека (на эту сумму вы заказываете напитки и ужин по меню и оплачиваете счёт в конце вечера).


3000 р. Столики с хорошим обзором во второй части зала — 3000 р. Депозит 1500 р. с человека (на эту сумму вы заказываете напитки и  ужин по меню и оплачиваете счёт в конце вечера).

2000 р. Места в конце зала — 2000 р., билет без депозита и с возможностью перемещаться по залу. Заказ по меню и в баре на ваше усмотрение.


При заказе билетов просьба указывать имена всех, кто придёт с вами, так как планируется именная рассадка.

Обязательно указывайте действующий номер телефона. На него мы пришлём ссылку на ваши фотографии после мероприятия и будем в дальнейшем приглашать вас на другие шоу. 
 

ВНИМАНИЕ! ФОТО- И ВИДЕОСЪЁМКА ВО ВРЕМЯ ШОУ ЗАПРЕЩЕНА!

Фотографировать и снимать себя во время шоу тоже запрещено. Пожалуйста, не пытайтесь это делать. Мы будем вынуждены подойти к вам и забрать у вас телефон. Возможно, это даже прервёт шоу. Давайте не будем доводить до этого. Вы сможете сфотографироваться до начала шоу или после его окончания, в том числе с артистами в костюмах.

ВАЖНО! Продажи билетов закроются в субботу 31.10 в полдень! Поторопитесь купить билет заранее! Билеты на месте продаваться не будут

ВАЖНО! В день мероприятия двери откроются в 20:00. Если вы придёте раньше, просим вас подождать в White Hart Pub на первом этаже.

ВНИМАНИЕ, ИГРА!

Акция на билеты "Магия чисел"

Помните сказки, в которых ведьмы заманивали детей конфеткой, а потом варили из них суп? Добро пожаловать в сказку!

Каждый день начиная с 10 октября мы будем подбрасывать к билетам по две конфетки — мы будем продавать два билета по акции и заманивать вас ими в наш котёл!

Это будут билеты за столиком из ценовой категории по 3000 р. с депозитом. Но 10 октября вы их сможете купить по 1000 р., 11 октября — по 1100, 12 октября — по 1200 и так далее вплоть до 29 октября, когда их цена составит 2900, если, конечно, они к этому моменту ещё останутся.

Сумма депозита по этому билету составит 1500 р. с человека. Вы закажете по меню любые блюда и напитки на эту сумму или более и оплатите счёт в конце вечера.

Ну что, любители сладенького? Поиграем?

ВНИМАНИЕ!

1) Возврат билетов возможен не позднее чем за 24 часа до окончания регистрации. Обратите внимание: регистрация на это событие закончится в субботу 31 октября в 12:00.

2) При возврате билетов в случае отмены или переноса мероприятия по новым правилам Таймпэд, введённым в октябре 2020, с вас НЕ будет удержана комиссия. Вы получите 100% всей суммы.

3) Если вы не успеете оформить возврат до 30 октября 12:00, предложите билет кому-то из друзей. Обязательно сообщите нам по тел. +79636373505  имя и номер телефона того, кто придёт. У нас именная рассадка, мы заменим карточку с вашим именем на имя вашего гостя.

4) Билеты, приобретённые по акции, возврату не подлежат. 

5) Все билеты, приобретённые на это мероприятие, остаются действительны в течение года. Если вы по каким-то причинам не сможете прийти, но у вас останутся на руках действующие билеты, мы будем ждать вас на других преставлениях. Мы проводим новое шоу каждую неделю и будем присылать вам приглашения на номер телефона, который вы указали при регистрации. Если окажется разница в цене, стоимость вашего билета будет пересчитана и распределена на несколько мероприятий.

Ждём вас в субботу 31 октября в чудовищном настроении и страшно прекрасном образе!


Подпишитесь на нас и следите за подготовкой к балу:

https://www.instagram.com/leela_sas...

https://www.instagram.com/lyalyabez...

https://www.instagram.com/real_vari...

Звоните или пишите по любым вопросам: +7 (963) 63 73 505


АКЦИЯ 3333

 


 

 

"От Хеллоуина до Берлина" — революция в сфере организации шоу!

Предлагаем вам купить один билет на три события сразу!

31.10 — "Ужин с монстрами"

Хеллоуин-шоу при участии 12 артистов цирка, варьете и бурлеска. Embers Speakeasy, Неглинная 10, начало 20:00. Костюмы и грим приветствуются, депозит 1500 р.с человека. Билеты без акции от 2000 до 4000 р. Подробнее здесь: https://real-variety-show.timepad.r...

 

7.11 "Красная мельница"

Ироничное революционное кабаре о советской Москве и русской иммиграции в Париже. Живой джаз, бурлеск, шоу. Кафе "Мишель", Красная Пресня 13, начало 19:00. Дресс-код приветствуется, депозит 1500 р. с человека. Билеты без акции от 500 до 1000 р. Подробнее здесь: https://cabaretshkatulka.timepad.ru...

 

14.11 "Ночь в Берлине"

Бурлеск-кабаре с живым джазом 1920-30-х г.г. в стиле нуар и декаданс. Embers Speakeasy, Неглинная 10, начало 21:00. Вход без акции 1000 р., депозит за столиком 1500 р. с человека, у барной стойки депозита нет. Заказ столиков по телефону +7(963)6373505, оплата на месте наличными или по карте.

 

КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКЦИЕЙ

1) При покупке билета 3333 вы приобретаете абонемент на все три шоу сразу!

2) Если вы не сможете посетить какое-то из этих трёх событий, мы пригласим вас на следующее мероприятие, ваш билет будет действовать в течение года с момента приобретения.

 

3) Билет 3333 продаётся без назначенного места. При организации рассадки мы предложим вам наилучшие места из возможных. Несмотря на акционную цену, приобретение билета 3333 делает вас нашим постоянным посетителем, а значит, мы будем заботиться о вашем удобстве не менее, чем об удобстве тех, кто приобретает билет за полную стоимость.

 

4) Если вы всё-таки хотите забронировать самые лучшие места заранее, то покупайте билеты за полную стоимость! Это тоже того стоит.

5) Если вы уже купили билет на одно из этих событий и теперь хотите воспользоваться акцией, напишите нам, мы сделаем для вас ссылку для доплаты 2222 р.

 

6) В случае отмены или переноса всех трёх мероприятий  вам возвращается вся сумма. В случае отмены или переноса одного из них возвращается часть суммы.

7) В случае, если вы передумаете идти на какое-либо из этих событий, свяжитесь с нами, мы сможем организовать перерасчёт, частичный возврат и/или перенос срока действия билета. Все билеты действуют в течение года с момента приобретения.

8) Приобрести абонемент 3333 можно на странице любого из мероприятий.

 

Звоните по всем вопросам +7(963)6373505.

Поделиться:

1266 дней назад
31 октября 2020 20:00–23:00

Москва
Неглинная 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов